RSS
Все желающие открыли свои кафе
В минувшую субботу, 21 мая, жители комплекса «Опалиха О2» приняли участие в международной акции «Ресторанный день» (Restaurant Day), которая впервые прошла в Красногорске. Мероприятие было организовано группой инициативных жителей совместно с компанией-застройщиком Urban Group.

В этот день любой желающий мог попробовать себя в роли ресторатора и открыть собственное кафе на 24 часа. Акция Restaurant Day проходит в 39 странах мира, и с каждым годом к ней присоединяются все больше любителей кулинарии и вкусной еды.

Так, в «Опалихе О2» более 10 семей решили попробовать себя в роли владельцев ресторанов и угощали посетителей ароматным пловом, рыбными пирогами и разнообразной выпечкой: пирожными, печеньем с предсказаниями и даже зефиром домашнего приготовления. В акции приняли участие более 150 жителей, которые с удовольствием выбирали заведения и блюда на свой вкус.

«Мы с радостью поддерживаем различные творческие мероприятия для жителей, где они могут реализовать свои таланты и попробовать себя в новой роли. Например, придумать оригинальную концепцию и необычное меню для своего ресторана. Вкусная еда и прекрасное настроение объединяют единомышленников и позволяют лучше узнать своих соседей», - отмечает PR-директор Urban Group Яна Максимова.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 23:48 / Просмотров: 825 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz