RSS
Все дома группы компаний «Урбан Групп» достроены
Все дома группы компаний «Урбан Групп» достроены в Подмосковье, ключи или денежные компенсации получили свыше 13,5 тысячи человек, заявил губернатор региона Андрей Воробьев.

«У дольщиков в Подмосковье было связано много переживаний и тревог с объектами "Урбан Групп". В свое время компания начала строить 65 домов, включая такие известные проекты, как "Лайково", "Видный город", "Опалиха О3", "Митино О2", "Лесобережный", "Солнечная Система".

Результат всем известен – люди ждали обещанные ключи с 2018 года. Благодаря поддержке федерального центра, Фонда развития территорий проделана большая работа, чтобы восстановить справедливость и права участников долевого строительства. Свыше 13,5 тысяч человек уже получили ключи или денежные компенсации, а теперь мы ввели последние 12 домов в ЖК "Лайково"», — сказал Воробьев.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 09:45 / Просмотров: 835 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz