RSS
Время в судьбах и событиях

Объявлен конкурс,  посвященный юбилею Красногорского муниципального района  «80 лет Красногорскому району. Время в судьбах и событиях» и Году российской истории,  объявленному Президентом Российской Федерации.

Участниками конкурса могут стать все желающие.

 Конкурс проводится в номинациях:
«Наша родословная» – принимаются подготовленные, оформленные текстовые материалы об истории семей, трудовых династий, людей в связи с историей района, неизвестных и малоизвестных фактах из истории предприятий и учреждений на его территории;
«Край родной, навек любимый»– фотономинация: представляются фотографии как исторические, так и современные, отражающие любимые для автора места Красногорского района, оригинальные фотографии социально и общественно значимых объектов, имеющих отношение к истории Красногорского района.

 Условия конкурса
Текстовые и фотографические материалы можно представлять в редакцию районной газеты «Красногорские вести» лично, кроме субботы и воскресенья, адрес: Красногорск, ул. Ленина, 4, левое боковое крыло,по почте, по электронной почте kras.vesti@gmail.com. Телефоны редакции: 562-52-21, 562-25-77.
Текстовые материалы представляются в письменном виде на 1-2 страницах формата А4, в электронном виде.
Фотографии принимаются на бумажном носителе и в электронном виде с разрешением 300 пикселей на дюйм.
В тексте необходимо указать Ф.И.О участника, краткие сведения из биографии, если требуется для содержания представляемых материалов, телефон домашний и мобильный.
Фотографии должны иметь сопроводительный текст, разъясняющий содержание изображенного на них, желательно, по возможности, указать Ф.И.О. изображенных на фото людей.
Материалы на конкурс принимаются до 1 октября 2012 года.

 Жюри конкурса:
1.Воронова Марина Ахметовна - консультант Управления по культуре и делам молодежи администрации Красногорского муниципального района.
2.Зверева Татьяна Михайловна- заместитель председателя Совета депутатов Красногорского муниципального района.
3.Кравчук Павел Денисович – помощник главы Красногорского муниципального района.
4. Меняйло Светлана Ивановна  – главный редактор АНО «Редакция газеты «Красногорские вести»
5.Грачева Светлана Дмитриевна  – заведующая приемной полномочного представителя Президента РФ  в ЦФО по Красногорскому району.

 Победители конкурса «80 лет Красногорскому району. Время в судьбах и событиях» во всех номинациях будут награждены грамотами, благодарственными письмами, и памятными сувенирами  администрации и Совета депутатов Красногорского муниципального района.

Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 17:30 / Просмотров: 1726 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz