RSS
Вот такой переход
Строительство надземного пешеходного перехода из модульных конструкций будет осуществляться на пересечении Волоколамского шоссе и улицы Речная.

Переход будет состоять из 3-х стальных лестничных пролетов, его оборудуют дополнительными линейными сходами и лифтами с каждой стороны. Завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию планируется в 2021 году.

PS Ужасный переход, на наш взгляд. Высокая лестница со ступеньками - попробуй заберись, если проблемы с суставами. По опыту переходов на Вокзальной, лифты работать не будут, их все время будут обещать отремонтировать.Света тоже не будет, внутри будет грязь. Почему-то проект утвердили, совсем не посоветовавшись с жителями - пешеходами.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 16:49 / Просмотров: 4099 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz