RSS
Воспитателя года - 2023 назвали в Красногорске
В финале муниципального конкурса участвовали пять педагогов дошкольных учреждений. Каждый из них продемонстрировал свои таланты в конкурсных испытаниях и подтвердили своё педагогическое мастерство.

Любой конкурс — это работа, творческая, напряжённая не только для участников, но и для жюри, в состав которого вошли заместитель главы муниципалитета Наталья Тимошина, исполняющий обязанности начальника управления образования Ольга Доманевская, директор Красногорского методического центра Александра Садекова и многие другие.

По итогам конкурса, титул «Воспитатель года – 2023» заслуженно получила Ксения Чухряева. Теперь в дошкольном отделении школы №10 работает не просто воспитатель, а победитель муниципального этапа конкурса профессионального мастерства.

По словам заместителя главы муниципалитета Натальи Тимошиной, все воспитательницы достойны звания «Воспитатель года», они доказали, что любят каждого малыша, которого им доверяют родители.

Адм
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 05:31 / Просмотров: 1999
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz