RSS
Воспитанники детских спортивных школ Подмосковья посетят открытые тренировки сборных-участниц ЧМ-2018
Такие занятия с трибун посмотрят не только представители СМИ, но и болельщики. На стадионы можно попасть по пригласительным билетам. Для воспитанников детских спортивных школ увидеть вживую игру лучших игроков планеты – мечта всей жизни, поэтому основную часть билетов правительство региона раздаст именно юным спортсменам.

На территории Подмосковья пройдут сразу пять открытых тренировок. На игру сборной Португалии можно посмотреть в учебно-тренировочном центре «Сатурн». Перу проведет тренировку на «Арене Химки», Аргентина – в Бронницах, на стадионе имени Сыроежкина. Франция будет тренироваться на стадионе «Глебовец» в Истре. Сборная Туниса – на «Строителе» в Селятине. Бельгийцы проведут открытую тренировку на стадионе «Гучково» в Дедовске.

Россия впервые в истории станет страной-хозяйкой Чемпионата мира по футболу FIFA. Мундиаль продлится с 14 июня по 15 июля.

#будьвкурсе #событияПодмосковья #ЧМ2018 #КрасногорскоеИА

Источник:Красногорское информагентство
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 20:13 / Просмотров: 687 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz