RSS
Воровал чужие посылки
«В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило сообщение от представителя службы доставки товаров о краже посылок.

При изучении камер видеонаблюдения сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступлений. Им оказался 22-летний местный житель, являющийся работником пункта выдачи заказов, который в течение месяца присваивал себе товары, заказанные им в интернете на третьих лиц, без предварительной оплаты.

Задержанный подозревается в совершении трех эпизодов противоправной деятельности.

Молодой человек пояснил, что сбыл похищенное на рынке, вырученные деньги потратил на личные нужды.

По данным фактам дознавателем Отдела дознания УМВД возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата».

Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 13:58 / Просмотров: 4061 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz