RSS
Вопрос о строительстве дома на Лесной рассмотрят в Минстройкомплексе МО
Обращение по поводу законности выдачи разрешения на строительство жилого многоквартирного дома на ул. Лесной между домами 3 и 5.Строительство дома на Лесной направлено в областное министерство строительного комплекса.

Эта предполагаемая стройка вызвала неоднозначное отношение жителей. 27 августа вопрос обсудили в Общественной палате Красногорского района. В заседании рабочей группы муниципальной Общественной палаты приняли участие жители домов 3 и 5 по улице Лесной, а также представители областного министерства строительного комплекса, администраций Красногорского района и г. п. Красногорск.

В Министерстве строительства Московской области рассмотрят обращение жителей Красногорска по вопросу строительства жилого дома на ул. Лесной.

По инф. Общественной палаты Красногорского района
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 18:53 / Просмотров: 1632 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz