RSS
Волонтеры в Красногорске
Более сотни волонтёров от разных муниципалитетов области стали участниками первого в этом году крупного форума в Красногорске

Быть частью большой добровольческой семьи сегодня —актуально и полезно как для общества, так и для самого волонтёра.
На территории Московской области действуют различные добровольческие организации, такие, как: «Волонтёры Победы», «Люди доброй воли», «Волонтёры Подмосковья», «Молодая гвардия» и многие другие. Все они объединены одним делом – помощью тем, кому она необходима.

На мероприятии – специальный гость, депутат Государственной думы Юлия Дрожжина. Она прошла долгий путь от активиста стройотряда до серьёзного политика, поэтому считает долгом поделиться с ребятами своим опытом, поддержать и поблагодарить за их благие намерения.

В завершении встречи активистам вручили заслуженные награды за развитие добровольческого движения в регионе, а семь человек удостоены знака отличия волонтёров Подмосковья.

Адм
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 09:28 / Просмотров: 1309 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz