RSS
Водопад на Успенской
Настоящую диверсию устроили неизвестные вандалы в ночь на понедельник в доме номер 16 по улице Успенской в подмосковном Красногорске. Злоумышленники взломали дверь на чердак и разворотили водопроводные трубы, и-за чего в первом подъезде начался вселенский потоп.

На лестничных площадках вода лилась с потолка. заливала электрические щитки, лифтовую шахту. Чтобы найти его источник, жильцам пришлось подняться на чердак, где он обнаружили развороченные трубы. Замок на железной двери чердака был спилен, и когда люди зашли в это помещение, при свете фонариков им открылась ужасная картина: две водопроводные трубы были разломаны каким-то тяжелым предметом — и из них хлестала вода. Жильцы вызвали аварийную службу, которая и устранила последствия.

Больше всего от потоков воды пострадали стены и потолки подъезда. Однако в некоторых квартирах протечка тоже оставила следы. Внутреннее расследование управляющей компании выявило крайне тревожное обстоятельство — во втором и третьем подъездах двери на чердачные помещения также были взломаны, однако трубы там остались целы.

Сейчас коммунальщики рассматривают основную версию случившегося — диверсию. Они полагают, что таким образом их пытаются выгнать с рынка конкуренты.

Источник: МК. Полностью тут: http://www.mk.ru/mosobl/2018/03/05/vandaly-prevratili-v-vodopad-celyy-dom-v-podmoskove.html
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 01:42 / Просмотров: 994 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz