RSS
Водитель должен быть трезвым
В преддверии выходных и праздничных дней на территории Московской области проходят массовые проверки, направленные на предупреждение случаев управления водителями в состоянии опьянения.

Один из таких рейдов прошел на территории г.о. Красногорск. Массовую проверку провели экипажи дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Красногорска при активном участии представителей «Центра безопасности дорожного движения Московской области».

Автоинспекторы производили остановку транспортных средств и по визуальным признакам оценивали состояние каждого водителя. При отсутствии признаков опьянения водителям, сотрудники полиции вручали тематические памятки по Правилам дорожного движения.

Подмосковная Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии. По фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях Правил дорожного движения), вы можете обратиться по «телефону доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66 .
А. Семенов
инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД по г.о.Красногорск
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 13:59 / Просмотров: 1918 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz