RSS
Вода должна соответствовать нормативам
С 1 июля 2014 года начаты пусконаладочные работы технологического оборудования (насосных групп, запорной арматуры, обратных клапанов) на станции второго уровня подъема воды водозаборного узла № 10 в г.Красногорске.

ВЗУ№10 снабжает водой мкр. «Южный», ул. Заводскую, ул. Вокзальную, частный сектор мкр. «Павшино». Реконструкция узда с целью увеличения его производительности и строительством станции обезжелезивания воды ведется за счет бюджетных средств ГП Красногорск. Сообщается, что работы будут закончены к 1 сентября 2014 года.

Одновременно специализированная организация ведет строительство станции обезжелезивания. По завершении к концу 2014 года работ по реконструкции питьевая вода, подаваемая абонентам ВЗУ № 10, должна полностью соответствовать установленным нормативам.

Источник http://www.gorodkrasnogorsk.ru/
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 00:29 / Просмотров: 892 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz