RSS
Во временное управление к МУП "Ремонтно-строительное предприятие" перешли более 150 домов
Во временное управление к МУП "Ремонтно-строительное предприятие" перешли более 150 домов в Красногорске и Павшинской Пойме.

В настоящее время перечень МКД уточняется. Идет процесс передачи технической документации на дома, доукомплектовывается штат МУП "РСП", перезаключаются договоры с поставщиками услуг, производятся генеральные уборки в домах, проводится инвентаризация общего имущества. В течение месяца все процессы передачи домов будут завершены и в июня начнется процесс подготовки домов к осенне-зимнему периоду.

Офисы МУП "РСП" будут открыты во всех районах обслуживания, в основном в привычных для жителей местах - в нежилых помещениях, ранее занимаемых управляющими компаниями, не прошедшими процедуру лицензирования. Лучшим сотрудникам прежних управляющих компаний предлагается войти в штат МУП "РСП".

Расчеты по жилищно-коммунальным платежам и паспортную работу будет производить Красногорский центр "Расчетные системы платежей". Центр начнет работу уже во второй половине мая, о чем будет сообщено дополнительно. Первые платежки от МУП "РСП" жители получат в конце мая - начале июня. Решением Совета депутатов от 28.04.2015г. № 123/11 утвержден тариф по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме, для МУП «РСП». Он будет применяться во всех домах, кроме тех, где общим собранием собственников установлен иной тариф.

Тарифы на поставку коммунальных ресурсов: воду, тепло, электроэнергию и газ остаются прежними - на уровне установленном Распоряжениями Комитета по ценам и тарифам Московской области.

Прес-служба МУП "РСП"
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 08:58 / Просмотров: 2162 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz