RSS
Вниманию автолюбителей!
По информации Гидрометеорологического бюро Москвы и Московской области на территории Подмосковья в ближайшие дни ожидается ухудшение погодных условий, в частности, выпадение осадков в виде дождя.

В связи с данными погодными условиями Госавтоинспекция г.о. Красногорск рекомендует всем автолюбителям строго соблюдать Правила дорожного движения, особенно скоростной режим, безопасную дистанцию и интервал между автомобилями. Важно избегать резких маневров, так как это может привести к потере контроля над управлением автомобилем.

При неблагоприятных погодных условиях требуется повышенная осторожность и от пешеходов. Им следует быть особенно внимательными при переходе проезжей части, потому как на мокрой дороге тормозной и остановочный путь транспорта возрастает. В таких условиях пешеходам надо обозначить свое присутствие на дороге, сделать это можно используя световозвращающие элементы. Так же следует помнить, что капюшоны и раскрытые зонты значительно ограничивают видимость.

Принимая во внимание неблагоприятный прогноз погоды, личный состав подмосковной Госавтоинспекции нацелен на оказание помощи водителям.

В случае технических поломок, ДТП, а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций обращайтесь в Центр Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области по телефону 8 (495) 688-81-71 , отдел ГИБДД УМВД России по г.о.Красногорск (495) 562-87-44, 11 батальон ДПС 1 полка (северный) (495) 994-53-08 или на единый номер 112. Вам обязательно помогут!

Главный государственный инспектор городского округа Красногорск
полковник полиции А В Мельников
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 12:29 / Просмотров: 1840
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz