RSS
Внимание, розыск!
26 сентября 2015 около 16:30 на 135 км а/д М-9 "Балтия", около автобусной остановки "Назарьево", неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной черного цвета, двигаясь в сторону г. Москва, совершил наезд на пешехода 12-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель и пассажиры автомобиля оказали помощь пешеходу, после чего с места ДТП скрылся.

Пешеход обратился в Шаховскую больницу.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о данном происшествии, проезжал участок дороги в непосредственной близости от места происшествия на автомашине с видеорегистратором, видел данную автомашину или происшествие, а также знает, где автомашина, участвовавшая в ДТП может ремонтироваться просим обращаться в 11 батальон ДПС по адресу:

143540, Московская область, Истринский район, 50 км Волоколамского ш., д. Высоково, тел.: (495)994-53-08.

Начальник штаба 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД

ГУ МВД России по Московской области

майор полиции
Н.А. Творогов
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 10:59 / Просмотров: 866 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz