RSS
ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
17 июля 2014 года около 06:00 на 21 км "Волоколамского шоссе" (пересечение с ул. Речная) неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной (предположительно "Mercedes ML" белого цвета, на а/м повреждения на передней части слева), двигаясь в сторону г. Москва, совершил наезд на пешехода. После столкновения водитель (неустановленная женщина), развернулась около ТЦ "Июнь" отвезла пострадавшего домой на Оптический переулок.

2 августа 2014 года в дежурную часть 11 батальона ДПС поступила информация о столкновении, имевшем место около 05:45 на 23 км "Волоколамского шоссе" (поворот на ул. Маяковского). На месте было установлено, что неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной (предположительно седан БМВ 5-й серии чёрного цвета), выезжая с ул. Маяковского, следуя в сторону г. Москва, совершил столкновение с мотоциклом "Ямаха Т-мах 530", который двигался по "Волоколамскому шоссе". После столкновения неустановленный водитель с места ДТП скрылся.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о данных происшествиях, проезжал участки дороги в непосредственной близости от мест происшествий на автомашине с видеорегистратором, видел данные автомашины или происшествия, а также знает, где автомашины, участвовавшие в ДТП могут ремонтироваться просим обращаться в 11 батальон ДПС по адресу:

143540, Московская область, Истринский район, 50 км Волоколамского ш., д. Высоково, тел.: (495)994-53-08.

Начальник штаба 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД
ГУ МВД России по Московской области
майор полиции
Н.А. Творогов
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 18:44 / Просмотров: 1287 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz