RSS
Внимание:непогода
По прогнозам синоптиков, уже сегодня к вечеру ожидается похолодание и минусовые отметки на столбиках термометра, образование гололедицы! 

Учитывая складывающиеся погодные условия Госавтоинспекция Московской области контролирует состояние проезжей части и осуществляет мониторинг дорожной обстановки.

Сотрудники ведомств ориентированы на оказание помощи участникам дорожного движения, попавшим в затруднительную ситуацию.

Водителям следует уделить особое внимание при проезде эстакад, мостов и путепроводов, именно в этих местах наиболее вероятно образование наледи.

Пешеходам следует переходить дорогу только в установленных местах и обеспечить свою видимость на дорогах, используя яркую одежду и световозвращающие элементы. 

Напоминаем, что в случае ситуаций, связанных с неисправностью транспортных средств либо другими происшествиями, обращайтесь за помощью в Центр Управления Госавтоинспекции Московской̆ области по телефону 8-495-688-81-71 или на Единый̆ номер «112»❗️

  Инспектор по пропаганде БДД А.В.Андрианов 
--
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 07:00 / Просмотров: 1900
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz