RSS
Внимание - мототранспорт!
Уровень аварийности с участием водителей, управляющих мототранспортными средствами, а также число погибших и раненых в ДТП с их участием, свидетельствует о недостаточном уровне знаний ПДД, неуважения среди участников дорожного движения и низкой эффективности мер, направленных на предупреждение ДТП с данной категорией участников дорожного движения, в том числе с несовершеннолетними лицами.

Так, за 6 месяцев текущего года, с водителями мототехники на территории Московской области зарегистрировано 291 ДТП, в которых погибли 27 и получили травмы различной степени тяжести 276 человек, в том числе 10 несовершеннолетних.

В связи с этим, в период с 14 июля по 14 августа 2016 года на территории Одинцовского района будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание - мототранспорт»!
Обращаясь к родителям, сотрудники ГИБДД еще и еще раз напоминают:

Покупая ребенку дорогую игрушку, вы часто забываете о том, что при незнании Правил, а тем более при их несоблюдении риск ребенка не вернуться домой очень велик.

По информации ОГИБДД ОМВД России по Истринскому району
и 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 15:44 / Просмотров: 743 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz