RSS
Внимание: ГИБДД проводит конкурс!
ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС СЛОГАНОВ И ФОТОГРАФИЙ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ «ЗАСВЕТИСЬ! СТАНЬ ЗАМЕТНЫМ НА ДОРОГЕ!»

В рамках проходящего на территории Красногорского района месячника Безопасности Дорожного Движения, а также в целях популяризации использования световозращающих элементов (фликеров), предназначенных для повышения безопасности пешеходов в темное время суток, Отдел ГИБДД по Красногорскому районуобъявляет конкурс фотографий и слоганов под названием «Засветись! Стань заметным на дороге!».

Приглашаем к участию детей и родителей. Для этого необходимо прислать ваши фотографии со светоотражающими элементами, а также слоганы, посвященные использованию фликеров, на наш электронный адрес krasnogorsk-pbdd@yandex.ru с пометкой «На фотоконкурс» (присылая конкурсные работы, не забудьте указать информацию об авторе: Ф.И.О., возраст и контактный телефон).

Конкурс «Засветись! Стань заметным на дороге!» продлится до 1 ноября 2014года. По итогам конкурса авторы лучших работ будут награждены призами.

Сотрудники Госавтоинспекции выражают уверенность, что этот конкурс позволит вовлечь взрослых участников дорожного движения и родителей в процесс воспитания у несовершеннолетних детей основ безопасного поведения на дорогах.

Отдел ГИБДД УМВД России
по Красногорскому району
Тел.: 8(495)562-85-32
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:44 / Просмотров: 1547 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz