RSS
Внимание: фальсификат!
Управление Роспотребнадзора по Московской области информирует, что в обороте на потребительском рынке Московской области выявлена фальсифицированная молочная продукция.

В том числе:

– «молоко ультрапастеризованное питьевое, массовая доля жира 3,2%», в потребительской упаковке «тетра-пак» объемом 1 л, изготовитель ООО «ИНТЕРМОЛ», адрес на потребительской упаковке: Московская область, г. Мытищи, ул. Рождественская, д. 7, помещение VIII-З, адрес производства: 140104, Московская область, г. Раменское, ул. 100-ой Свирской Дивизии, д. 52. По результатам контрольно-надзорных мероприятий установлено, что предприятие-изготовитель по адресам, указанным на потребительской упаковке отсутствует;

– «масло сливочное традиционное сладко-сливочное несоленое, высший сорт, массовая доля жирности 82,5%», в потребительской упаковке массой нетто 500 г, дата изготовления 12.06.2017, изготовитель ООО «Село Маслово», адрес изготовителя: 630041, Новосибирская область, ул. 2-я Станционная, д. 44А. По информации Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области ООО «Село Маслово» не является изготовителем вышеуказанной продукции.

В ходе контрольно-надзорных мероприятий, проведенных сотрудниками Управления Роспотребнадзора по Московской области по информации Управления Роспотребнадзора по Пензенской области о поставках в детские учреждения фальсифицированной молочной продукции поставщиком ООО «Развитие», адрес поставщика: Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, д. 29 установлено, что поставщик ООО «Развитие» по адресу, указанному в товаросопроводительных документах отсутствует.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 00:39 / Просмотров: 815 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz