RSS
«Вначале дороги – потом дома», - считают блогеры

16 мая в Красногорске состоялось выездное совещание у врио губернатора А.Воробьева по проблемам дорог и дорожного строительства в Подмосковье.



Тема дорог волнует многих. И многие, в том числе блогеры, сегодня эту тему прокомментировали и высказали свои предложения. Например, такие:

Транспортный коллапс в МО – прямой результат многолетних ошибок градостроительной политики. Чтобы избежать углубления проблем в будущем, надо изменить логику застройки в регионе. В частности, по следующим принципам:

 

1) Жесткий контроль плотности заселения – например, через норматив по плотности для новостроек не более 400 человек на гектар. Территории, где этот норматив превышен, постепенно планировать к разуплотнению. Это процесс долгий, болезненный, но необходимый.

Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 20:32 / Просмотров: 1275 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz