RSS
Властям муниципалитетов рекомендовано в кратчайшие сроки включить отопление
Власти Московской области рекомендовали главам муниципальных образований региона в самые кратчайшие сроки возобновить подачу отопления в жилые дома и на социальные объекты, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

Ранее на сайте «Метеоновости» сообщалось, что теплой погоды в московском регионе не стоит ожидать до середины мая, 9 мая температура была ниже нормы на 9 градусов. В ночь на 11 мая в Московской области ожидаются заморозки – температура может опуститься до минус 3 градусов.
Читайте также:
Зима в мае: самая холодная погода в московском регионе за 100 лет

«По поручению губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, главам муниципалитетов необходимо принять в самые кратчайшие сроки решение о возобновлении подачи отопления в жилые дома и на социальные объекты (детские сады, больницы и школы) Московской области в связи с резким похолоданием. Такое решение они должны принять совместно с руководством ресурсоснабжающих и управляющих компаний», - приводятся в материале слова министра ЖКХ Московской области Евгения Хромушина.

Он добавил, что техническая возможность быстро включить отопление в домах жителей имеется, так как отопительный сезон закончился всего несколько дней назад. Решение о возобновлении отопления принято в связи с многочисленными обращениями жителей по поводу низких температур в квартирах, соответствующее письмо сегодня ушло главам муниципальных образований.

https://riamo.ru/article/211034/munitsipalitetam-podmoskovya-rekomendovali-v-kratchajshie-sroki-vozobnovit-podachu-otopleniya.xl?utm_source=our&utm_medium=Fb&utm_campaign=Social
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 23:37 / Просмотров: 1480 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz