RSS
Власти МО окончательно решили переехать в Красногорск
Власти Подмосковные власти начали продажу недвижимости, принадлежащей им в Москве, сообщает РИАМО.

«Администрация региона стала распродавать свои объекты, так как все областные чиновники должны до 2018 года переехать в Красногорск», - говорится в сообщении. -Эти активы могут принести в областной бюджет около 6 миллиардов рублей.»

В материале уточняется, что речь идет о старте продаж правительством Подмосковья имущества, находящегося в Москве. Первые два объекта на Садовой-Триумфальной улице - административное здание площадью 322 квадратных метра и гараж на 295 квадратов уже проданы. До конца 2015 года планируется реализовать еще два здания.

За оба здания подмосковные власти рассчитывают выручить около 715 миллионов рублей. После продажи этих останутся еще 12 объектов стоимостью более 5 миллиардов рублей.

Власти МО приступили к распродаже своего имущества в Москве после того, как было принято решение разместить все областные министерства и ведомства в одном месте - в Доме правительства в Красногорске, а также в достраивающемся по соседству бизнес-центре «Два капитана», заключается в материале.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 22:55 / Просмотров: 941 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz