RSS
Визит главы
23 января глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзинапосетила предприятие ООО «Здоровье» в посёлке Нахабино. Главе показали, как устроена работа на производстве.

Генеральный директор ООО «Здоровье» Любовь Шабанова познакомила гостей с предприятием. Они увидели все этапы производства: от получения сырья до фасовки готовой продукции. Эльмира Хаймурзина побеседовала с сотрудниками предприятия.На предприятии работают 144 сотрудника. С момента постановки её на учёт в Красногорске фирма заплатила налогов и арендных платежей на сумму 180 миллионов рублей.

«Мы обязательно будем поддерживать существующие планы по расширению производства. Организация имеет право на государственную поддержку в части субсидирования затрат на модернизацию производства. Наша задача – помочь стабильно работающему предприятию», – отметила Эльмира Хаймурзина.

ООО «Здоровье» в 2010 году получило международный сертификат GMP и подтвердило соответствие производства самым высоким стандартам качества.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 18:33 / Просмотров: 670 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz