RSS
Витушева: с начала года «внештатники» Госадмтехнадзора помогли сделать чистыми почти 2 тысячи объектов в Подмосковье
Институт «внештатников» Госадмтехнадзора Московской области – это неравнодушные люди активно вовлеченные в процесс наведения порядка и реально улучшающие уровень чистоты и благоустройства в Подмосковье.

- В 2018 году институт внештатников Госадмтехнадзора пополнился 221 новыми помощниками. Больше всего новых общественников-добровольцев, радеющих за чистоту - в Истре, Красногорске, Королеве, Серпухове и Пушкино. Это люди, совершенно различных профессий, но всех их объединяет одна цель – чистота и благоустроенность городов, районов, поселков и деревень нашего региона, -отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Руководитель Госадмтехнадзора также сообщила, что с начала 2018 года по материалам, составленным внештатными инспекторами было устранено 1 982 нарушения в сфере чистоты, порядка и благоустройства. Результативнее всего поработали внештатники в Коломне, Красногорске, Люберцах, Ивантеевке и Подольске. Именно в этих муниципалитетах наибольшее количество устраненных нарушений, по вынесенным внештатниками постановлениям.

Руководитель областного Госадмтехнадзора поблагодарила активистов за их вклад в благоустройство на благо региона, назвав их работу достойным примером для подражания.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 14:30 / Просмотров: 643 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz