RSS
Вино на фестивале российских вин в МО можно пробовать бесплатно
Первый фестиваль российских вин открылся на рынке «Одинцовское подворье», сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Рынок “Одинцовское подворье” сегодня открыл Первый фестиваль российских вин. На территории крупнейшего рынка региона с 27 по 30 апреля включительно все желающие и абсолютно бесплатно могут попробовать качественную продукцию из Республики Крым, а также от производителей из других российских регионов. Нам очень приятно, что именно Подмосковье, Одинцово, в этом году фактически стало столицей виноделия. У нас удачно прошли несколько фестивалей крымских вин, а теперь проходит Первый фестиваль российской продукции», – сказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Дегустация вин проходит в зале ресторана PUB&PUB, расположенного на территории «Одинцовского подворья». На этот раз посетителям фестиваля предложено ознакомиться с более чем 50 наименованиями вин. «К винам предлагаются также бесплатные закуски от шеф-повара одинцовского ресторана», – отметил Посаженников.

Ассортимент Первого винного фестиваля в Одинцове представлен производителями из Крыма, Краснодарского края, Ростовской области, Республики Кабардино-Балкария и Ростовской области, отмечается в сообщении.

Фотографии в альбоме «Фестиваль вин», pressa.wk на Яндекс.Фотках



















Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:01 / Просмотров: 743 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz