RSS
Вьетнамский текстиль станут выпускать в Подмосковье
В Подмосковье могут появиться предприятия Вьетнамской текстильной компании "Винатекс", - об этом сообщил министр инвестиций и инноваций МО Денис Буцаев.

"Крупнейшая вьетнамская текстильная и швейная корпорация "Винатекс" выразила желание разместить свои производства в Подмосковье заявили в ходе встречи в Доме правительства ее представители. "Винатекс" сегодня включает в себя более 120 акционерных обществ, занимающихся производством одежды и бизнесом в сфере торговли".

"Винатекс" на сегодняшний день одна из топовых текстильно-швейных корпораций мира. Так годовой оборот экспорта одежды и текстиля из Вьетнама на сегодня составляет $13 млрд, более 30% этого объема приходится на долю "Винатекс".

По инф. пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Московской области
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 23:10 / Просмотров: 1231 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz