RSS
Ветеранов ГИБДД поздравили с праздником
10 ноября, в день сотрудника органов внутренних дел, инспекторы ГИБДД посетили ветеранов Госавтоинспекции Глотикова Ивана Петровича и Дымова Владимира Ивановича с поздравлениями от всего личного состава ОГИБДД Красногорского района.

За чашкой чая прошли встречи с легендарными людьми, которые, как и прежде, занимая активную жизненную позицию, интересуются службой, знают о событиях в районе и городе, участвуют в мероприятиях в образовательных организациях. Дымов В.И. традиционно читал стихи о автодорогах и военном историческом прошлом нашей Родины. Глотиков И.П., рассматривая новые фотографии, вспоминал годы службы и своих сослуживцев.

В адрес ветеранов были переданы официальные поздравления от начальника Управления ГИБДД по Московской области генерал-майора полиции Кузнецова Виктора Владимировича и начальника отдела ГИБДД Красногорского района полковника полиции Мельникова Александра Владимировича с пожеланиями здоровья, добра и благополучия. Наши ветераны с честью выполнили свой воинский и служебный долг, проявляя смелость и героизм, сумели заложить прекрасные традиции, которые сегодняшнее поколение сотрудников старается сохранить и приумножить.

И, конечно же, инспекторы ГИБДД получили наказ: передать слова поздравлений от ветеранов сегодняшним офицерам Госавтоинспекции с пожеланиями смелости и добросовестного служения Отечеству!

#Красногорск #МВД #Полиция #ГИБДД #МВДРоссии #ПолицияРоссии #ДТП
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 00:08 / Просмотров: 756 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz