RSS
Весна, театр, фестиваль!

12 марта в 12.00, ровно в полдень, на большой сцене Дворца культуры «Подмосковье» открывает свой занавес для всех поклонников театрального искусства Х111 районный фестиваль «Театральная весна-2011».

Конкурсный репертуар фестиваля этого года интересен и насыщен. Имена А.П.Чехова, Мигеля Сервантеса, М.А.Булгакова, Г.Х.Андерсена, Лопе де Вега, Е.Л.Шварца, С.Т.Аксакова, Редьярда Киплинга, И.А.Крылова и других украшают театральную афишу нынешнего фестиваля.

Четырнадцать коллективов, шестнадцать постановок вступают в творческое состязание за победу в девяти фестивальных номинациях.

Четыре горячих дня 12,13,19,20 марта конкурсного показа выявят победителей. 26 марта в 15.00 состоится церемония награждения победителей фестиваля и спектакль «МАУГЛИ» по Книге джунглей Редьярда Киплинга Рязанского театра для детей и молодежи на Соборной, автор инсценировки и режиссер-постановщик Заслуженный деятель искусств России Василий Грищенко.

Вход на все конкурсные спектакли и на церемонию награждения свободный.
Для увеличения, кликните по афише.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 14:04 / Просмотров: 1303 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz