RSS
"Весна", дебют
В ДК "Подмосковье" состоялся отчетный концерт творческих коллективов Студии эстетического воспитания "Весна". Руководитель - заслуженный работник культуры Московской области Евгения Борисовна Рахманова.

В программе приняли участие солисты коллектива эстрадного вокала, танцевальный коллектив «Пульс» (1-й год обучения), учащиеся класса фортепиано. Содержание концерта получилось очень разнообразным. На сцене выступили и самые маленькие участники студии «Весна» со своими первыми танцами, что вызвало в зрительном зале умиление. Но также были номера очень серьёзные, проникновенные. Звучала классическая музыка, нежные и мудрые песни под «живой» аккомпанемент.

Однако, удивляли и радовали не только артисты! В финале концерта, когда все его участники вышли на сцену, родители вынесли на сцену цветы и воздушные шары, которые вызвали у детей настоящий восторг. Так что зрители не остались в долгу, и за чудесный праздник, который им подарили воспитанники студии «Весна», поделились с артистами своей радостью и положительными эмоциями.

Ксения Кондакова. Фото автора.
Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 12:52 / Просмотров: 772
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz