RSS
«Весёлая Масленица» от «Красного кита»
Новый Торгово-развлекательный центр «Красный кит» подготовил подарок для всех жителей Красногорска – широкий семейный праздник «Веселая Масленица».

««Красный кит» решил превзойти всех размахом организации праздника. На радость всем жителям города пройдет Ярмарка красногорских мастеров и рукодельниц, которые покажут творческие мастер-классы и проведут конкурсы для всей семьи. Гостей мероприятия ждут подарки и веселые игры. Веселые скоморохи не только устроят зажигательные фольклорные танцы, но и проведут зимние спортивные состязания. На празднике 21-22 февраля каждый сможет попробовать вкуснейшие блины и даже научиться новым кулинарным шедеврам под чутким руководством опытного шеф-повара.

Организатор – ивент-агентсво «Веселовы» – обещает, что этот праздник станет ярким событием.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:23 / Просмотров: 1090 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz