RSS
Вертолетный центр, возможно, появится в Красногорске
Проект вертолетного центра предлагает реализовать в Красногорске  компания «НДВ-Недвижимость».

 Строить хелипорт компания намерена  в Мякининской пойме Красногорска в 150 метрах от МКАД. По словам  А. Хрусталева, главы компании, возведение такого  центра вместе с закупкой  техники будет стоить примерно  100 млн долларов. Предполагаемый срок окупаемости— от четырех  до семи лет.
  В проекте намерена принять участие вертолетная компания «Аэросоюз». Строительство займет два  года. Кроме хелипорта, планируется  открыть 4-звездочный отель, а также   центр активных развлечений, с возможностью прокатиться на снегоходе, катере или гидроцикле. Разработчики проекта уверяют, этот вертолетный центр станет самым крупным в Европе. А. Климчук, президент «Аэросоюза» отметил, что хелипорт будет обслуживать как  коммерческие рейсы, так и  вертолеты государственных ведомств. Также здесь будет предоставляться такая услуга,  как  аэротакси.

Правда  перелет из хелипорта, например,  в аэропорт «Шереметьево» обойдется желающему в 1–2 тыс. рублей, хотя составит не более 5 минут. Но думаю, желающие найдутся.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 11:29 / Просмотров: 1286 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz