RSS
Вернувшихся из Нагорного Карабаха наградили
Торжественное мероприятие состоялось в субботу, 20 февраля на территории 45-го инженерно-маскировочного полка, который дислоцируется в с. Николо-Урюпино. .

В праздничном собрании приняли участие глава муниципалитета Эльмира Хаймурзина, командир полка Андрей Романчук, начальник управления по развитию территорий администрации г.о. Красногорск Борис Соловьев, ветераны Инженерных войск, военнослужащие полка.

Государственные награды - медали Жукова - вручили старшему прапорщику Захарову и сержанту Исенову. Ранее они выполняли задачи в Сирии, а теперь вернулись из командировки из зоны Нагорно-Карабахского конфликта. Всего в командировке в Армении находились 15 военнослужащих. По словам Андрея Романчука, они выполняли задачи по оборудованию блокпостов и разграничению территорий двух враждующих сторон. Весь личный состав подразделения также наградили благодарственными письмами.

Источник: адм. го Красногорск. Фото
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 00:34 / Просмотров: 2921 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz