RSS
Рекомендовано вернуться к самоизоляции
Власти Московской области рекомендовали перевести максимальное число сотрудников на удаленную работу, а гражданам старше 65 лет - вернуться к самоизоляции, говорится в постановлении губернатора Андрея Воробьева.

Рекомендации действуют с 28 сентября. Их ввели, чтобы снизить распространение коронавируса.
«Рекомендовать перевод максимального количества работников на дистанционную работу с целью минимизации очного присутствия работников на рабочих местах, в том числе в приоритетном порядке граждан в возрасте старше 65 лет», - говорится в материале.

Также эти рекомендации касаются граждан, у которых есть хронические заболевания. Им, как и пожилым людям старше шестидесяти пяти лет, советуют по возможности максимально оставаться дома и покидать его, только если в этом есть реальная необходимость.

Масочный режим в регионе строго обязателен.

https://mosregtoday.ru/
Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 12:41 / Просмотров: 2932 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz