RSS
Вернули 80 тыс. руб переплаты
По жалобе жителя Красногорска, проживающего в одном из домов на Павшинском бульваре, о проблемах с оплатой отопления сотрудникиГЖИ проверили управляющую компанию, передает пресс-служба ГЖИ.

Инспекторы устроили внеплановую ревизию в офисе «ПрофЖилАльянса», изучив документацию конторы, в числе которой были и начисления за тепло, подаваемое в подконтрольное здание.

Проверка показала, что просьба гражданина обоснована. Дело в том, что управленцы не корректировали размер стоимости этой услуги, согласно установленному регламенту. В связи с этим коммунальщики получили от инспекторов предписание с требованием пересчитать плату за отопление - по правилам.

Повторный визит показал, что распоряжение ведомства нарушитель выполнил в полном объеме и в срок. Жильцам вернули 80 тысяч рублей, переплаченных за коммунальную услугу.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 11:41 / Просмотров: 624 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz