RSS
Веревочный парк появится в д/г «Сказочном» и Губайловском лесопарке
Веревочный парк( Norway Park) называют норвежским, хотя в большей степени это любимое развлечение французов.

Трассы такого парка обычно состоят из нескольких этапов, включая тарзанки, зип-лайны и прочие экстремальные удовольствия. Разная сложность препятствий делает парк доступным для людей разного возраста и физической подготовки. Здесь есть мини-трассы для самых маленьких, экстремальные трассы и семейные трассы, которые можно проходить всей семьей.

В Красногорске на деревьях в восточной части парка аттракцион будет иметь шесть трасс разного уровня сложности: желтые (детские), зеленые и синие (семейные), красные (спортивные), розовые (тренировочные), темные (экстремальные). Часть трасс пройдет по территории Губайловского леса с входом из «Сказочного». В восточной части установят домик для обслуживания парка.

Сообщается, что комплекс работ включает уход за деревьями (обрезка, обработка и т.д.). После установки веревочного парка территорию «Сказочного» и прилегающего Губайловского лесопарка приберут и благоустроят.

Norway Park парк будет платным, стоимость – 500-1500 рублей с учетом возрастаи дней посещения. Обещают акции и программы группового посещения.

Открытие планируется в августе 2017 года на территории детского городка «Сказочный» и Губайловского лесопарка в Красногорске.

По инф. АУК «Парки Красногорска».


Фото из парка"Орех" - поселок Орехово Ленинградской области.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:16 / Просмотров: 1840 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz