RSS
Велозаезд Gran Fondo Russia - "Золотая осень" стартует 2 октября
Второй российский любительский велозаезд Gran Fondo Russia (Гран Фондо Россия) состоится 2 октября при поддержке правительства Московской области. Маршрут проляжет по самым живописным уголкам Дмитровского и Сергиево-Посадского районов Подмосковья.

GRAN FONDO – самый известный и популярный в мире шоссейный велозаезд, объединяющий на одной трассе как профессиональных спортсменов, так и любителей велоспорта. Следуя мировой традиции, Gran Fondo проходит недалеко от города и сочетает в себе всё лучшее от велогонки и большой велопрогулки.

Оганизаторы предлагают на выбор трассы трёх видов сложности - 40, 70 и 100 км.
Gran Fondo – не только увлекательный велозаезд, но и отличная возможность проявить себя и установить свой личный рекорд. Участниками российского Gran Fondo - Золотая Осень 2 октября станут не только спортсмены-любители, но и настоящие звезды российского велоспорта, среди которых олимпийские чемпионы.

Принять участие в велозаезде может любой велосипедист старше 18 лет. Если вы уже достигли этого возраста и готовы к старту, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте granfondo.ru, заполнив простую форму и внеся стартовый взнос в размере 1500 руб. В персональный пакет участника входит номер с чипом для фиксирования индивидуальных результатов, питьевая вода и питание на остановках, техническая и медицинская поддержка и дополнительные опции, о которых организаторы объявят позднее.

Если же вы решили поучаствовать в Gran Fondo вместе с друзьями, для вас организаторы разработали специальное предложение: при единовременной групповой регистрации каждый пятый человек участвует бесплатно. Для регистрации группы или команды необходимо отправить письмо с заявкой (составом группы) по адресу: GF@korsamedia.ru.

Всю дополнительную информацию ищите на официальном сайте Gran Fondo Russia - granfondo.ru и в социальных сетях велозаезда (ВКонтакте, Facebook, Instagram).
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 07:07 / Просмотров: 830 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz