RSS
Ведется ремонт дорог
В Красногорске ведутся работы по ремонту автомобильных дорог, по устройству стоянок и парковочных мест (разметок) вдоль автомобильных дорог.

В настоящее время выполняются работы по ремонту дорог от ст.Павшино до ГСК «Экран-2» вдоль железнодорожного полотна с подъездами к жилым домам, 1-го и 2-го Комсомольского переулка, по ул.Осипенко, ул.Победы, ул.Циолковского, ул.Дачная. ул.Куйбышева, пер.Больничный с устройством стоянок для машин, ул. Чернышевского, подъезда к д.Гольево и к жилым домам 1 и 2 по ул.Колхозная, ул.Центральная, в военном городке Павшино у д. 17,15,3, проезд от 26А до 44 по ул.Ленина с обустройством стоянки вдоль Волоколамского шоссе (д.42 и д.44 по ул.Ленина), подъезда к ул.Пушкина, проезда к д.28, дорога вдоль д.32 по ул.Успенская и до д.44 по ул.Ленина, проезда к жилым домам 53А и 53 по ул.Северная, д. 19 по ул.Чайковского с обустройством стояночных мест, подъезда к д. 15 и 17 по ул.Кирова.

На ремонт объектов дорожно-транспортной инфраструктуры, а именно межквартальных дорог, находящихся в муниципальной собственности города из бюджета городского поселения Красногорск было выделено порядка 30 млн. рублей.

По инф. пресс-службы ГП Красногорск
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 21:42 / Просмотров: 1069 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz