RSS
Вебинар для специалистов ЖКХ
3 декабря в 10:00 состоится образовательный вебинар на тему переработки и обезвреживании осадков сточных вод. Докладчиками выступят руководители и специалисты передовых отраслевых организаций.

В ходе вебинара с докладами выступят руководитель ООО «Современные пиролизные технологии» А.Я.Баянкин, руководитель ООО «Экобиотех» Р.А.Баринов и руководитель ООО «НПО „Квантовые технологии“» Е.В.Бондарчук, а также ведущие эксперты Научно-технического совета Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Проект образовательных вебинаров реализуется в рамках цикла открытых лекций базовой кафедры Министерства ЖКХ Московской области и предназначен для руководителей и специалистов ЖКХ муниципальных образований, студентов и слушателей кафедры.

Приглашаем студентов, магистрантов, слушателей программ дополнительного образования отделения Школы бизнеса и международных компетенций.

Ссылка конференции https://conf.mosreg.ru/c/5213120823
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 01:53 / Просмотров: 2631 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz