RSS
Ваше мнение о конкуренции
Предприниматели могут высказать свое мнение о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг в Подмосковье в рамках онлайн-опроса, говорится в документе Комитета по конкурентной политике Московской области.

«В рамках обеспечения исполнения указа президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 "Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов" в Московской области специализированной организацией, в соответствии с государственным контрактом, проводится опрос мнения субъектов предпринимательской деятельности о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Московской области посредством онлайн-анкетирования», – говорится в документе.

В материале уточняется, что предприниматели могут пройти опрос по ссылке: http://panel.simpleforms.ru/j4CDvj6GUWIqNmEreSI3Q.

Как отмечается на странице опроса, исследование поможет понять, что происходит на социально значимых рынках товаров и услуг в Подмосковье и как власти могут помочь в развитии бизнеса и здоровой конкуренции в регионе. Участие в опросе займет несколько минут, участникам гарантируется полная конфиденциальность персональных данных, результаты исследования будут представлены в СМИ только в обобщенном виде.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 22:54 / Просмотров: 690 / Малый бизнес в Красногорске и области
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz