RSS
Валерий Меладзе в Красногорском районе посадил деревья
Около 20 молодых елей было посажено на просеке в районе поселка Мечниково.

«Чтобы Красногорский район оставался красивым и зеленым, мы, жители, должны что-то для этого делать. В частности, сажать деревья, начиная от своего дома до своего района, да и по всей.России. Все-таки нужно стараться дать больше, чем взять. С возрастом я начал это понимать, поэтому стараюсь принять участие в, таких программах, как «Наш лес. Посади свое дерево», сказал певец.

Напомним, акция "Наш лес. Посади свое дерево" пройдет в Московской области 12 сентября. Но это вовсе не означает, что в другой день нельзя посадить свое дерево.

Участки под посадку новых деревьев определены комитетом лесного хозяйства Московской области, в тех местах, где была произведена рубка деревьев, пораженных вредителем жуком-короедом. В Красногорске акция пройдет на участке около д. 23 на ул. Ткацкой фабрики, начало в 10:00. Проехать до места можно от станции Павшино авт. №35, маршрутка № 2 до ост. «Торговый центр», далее пешком, или от метро Тушинская авт. 372, маршрутка 492.

Два участка в с.п. Ильинское расположены вдоль дороги п. Мечниково – п. Истра, начало акции в 10:00. Проехать до места можно от метро Тушинская авт. 549, маршрутка 549 до ост. «Фармацевтический завод».

Источник: пресс-служба администрации Красногорского района
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 15:45 / Просмотров: 1274 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz