RSS
"Вахта памяти" в Нефедьеве
15 апреля в 12:00 Губернатор Московской области А.Воробьёв примет участие в торжественной церемонии открытия Московской областной Вахты Памяти – 2014 в Красногорском районе. Она пройдет в дер. Нефедьево у мемориала "Рубеж обороны столицы".

В мероприятии также примут участие: советник губернатора Московской области И.Чайка, министр физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области О.Жолобов, глава Красногорского района Б.Рассказов, руководители городского поселения Нахабино, на территории которого расположен мемориал, представители Русской православной церкви, общественных организаций, поисковых отрядов Подмосковья, ветераны Великой Отечественной войны.

В рамках проведения церемонии у мемориального комплекса в деревне Нефедьево Красногорского района будет представлена военная техника.

"КВ"
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 07:04 / Просмотров: 1191
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz