RSS
В ЖК «Молодежный» пройдет День Соседей
28 мая в сквере жилого комплекса "Молодежный" состоится трехчасовая интерактивная программа. С12.00 часов будет работать несколько развлекательных площадок.

Гостей мероприятия ожидают викторины, конкурсы, «игры нашего двора», мастер-классы, вкусные угощения, отличная музыка, а также призы и подарки от компании.

«Вопросы добрососедства — это не непросто вопросы душевного спокойствия, но и вопросы управления своим домом. Именно поэтому, подобные встречи призваны сплотить жителей и научить вырабатывать совместные решения. Стоит отметить, что дома, спортивные, детские площадки, зоны отдыха, входящие в жилой комплекс «Молодежный», специально расположены таким образом, чтобы создать ощущение общности и уюта», - отметил заместитель генерального директора ГК «Садовое кольцо» Виктор Султанов.

Кроме культурной программы, организаторы праздника предлагают внести посильный вклад в организацию помощи нуждающимся детям. В поддержку воспитанников детских домов на территории сквера будет развернут пункт приема вещей. Благотворительная акция пройдет под девизом «Поможем детям вместе!».
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 10:05 / Просмотров: 872 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz