RSS
В ЖК«ART» презентовали круглогодичный каток (видео)
28 декабря в Красногорске в строящемся жилом комплексе ART состоялось предновогоднее ледовое шоу, приуроченное к открытию в 2014 году в жилом комплексе детско-юношеской спортивной школы и круглогодичного катка. Ведущей шоу стала заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая.

В торжественной церемонии открытия катка приняли участие Министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Олег Жолобов, глава Красногорского района Борис Рассказов, генеральный директор концерна «Крост» Алексей Добашин. «Это яркий пример социальной ответственности бизнеса, взаимодействия крупных корпораций и властей региона во благо здоровья нации», - сказал в сыоем выступлении глава Минспорта Московской области.

С оригинальными номерами для гостей предновогоднего праздника выступили фигуристы специализированной ДЮСШ олимпийского резерва «Зоркий». Ирина Слуцкая провела мастер-класс для детей, в рамках которого поделилась секретами своего успеха.

По сообщению пресс-службы администрации Красногорского района


Фото Татьяны Черновой

Добавил(а) Dinka / 16.04.2024 в 23:29 / Просмотров: 2293 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz