RSS
В защиту прав предпринимателей Красногорского района
4 марта в Красногорске открылся офис Общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области по Красногорскому району.
Возглавил её предприниматель,представитель «Опоры России», член Красногорской торгово-промышленной палаты, депутат Красногорского районного Совета депутатов Александр Голованов.

В открытии участвовали уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев, представитель уполномоченного по правам человека в Московской области по Красногорскому району Виктор Харитонов, консультант экономического управления по вопросам развития малого и среднего предпринимательства администрации Красногорского муниципального района Владимир Емельянов, представители общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России», юристы и др.
В рамках своей деятельности Уполномоченный по защите прав предпринимателей Подмосковья рассматривает жалобы субъектов предпринимательской деятельности на неправомерные действия или бездействия органов власти. Здесь уже проводятся консультации предпринимателей, ведется первичная экспертиза обращений, начинают действовать программы обучения по защите прав предпринимателей в целях недопущения нарушений их законных интересов.

Адрес офиса: г. Красногорск, ул. Циолковского, д. 17. Контактный телефон: (495) 561-09-56. Обращаться в приемную можно ежедневно с 9.00 до 18.00.


Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 15:00 / Просмотров: 1276 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz