RSS
В "Засаду" угодили самосвалы
В ходе надзорного рейда Госадмтехнадзор Московской области пресек сброс грунта водителями грузовиков в центре Красногорска.

– Нарушение установленных норм и правил чистоты, порядка и благоустройства было зафиксировано сотрудниками местного территориального отдела вблизи железнодорожной станции «Павшино» на улице Почтовой, – рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она пояснила, что свои противоправные действия водители самосвалов совершали не подозревая, что все его действия фиксируются административно-техническими инспекторами, проводившими в этот день рейд в рамках спецоперации «Засада».

– Инспекторам Госадмтехнадзора удалось предотвратить сброс грунта вне установленном для этих целей месте, однако избежать административного штрафа водителям грузовиков не удалось, т.к. противоправные действия, со слов местных жителей, проводились и ночью. Теперь, кроме оплаты штраф, придется собственными силами ликвидировать созданный ими навал, – отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 00:56 / Просмотров: 662 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz