RSS
В выходные в Красногорском районе отмечали День физкультурника
В Красногорском спортивно-оздоровительный центре прошел заплыв на 50 метров "Олимпийцы среди нас". В нем мог принять участие любой желающий. Каждый проплывший дистанцию получил памятную медаль из рук ветеранов спорта Красногорского района. В рамках праздника прошли открытые мастер-классы по айкидо и йоге.

В Нахабине соревновались в стритболе и волейболе, а в СОК "Старт" состоялись турниры по настольному и большому теннису, по шахматам.

В Петрово-дальнем была организована акция «Спорт в каждом», которую провел главный тренер Московской области, президент Федерации кудо Московской области, обладатель черного пояса второй дан по КУДО Алексей Истяков. Любой мог присоединиться к тренировке и попробовать себя в роли бойца. В мероприятии приняли участие более 200 человек. За 1-е, 2-е и 3-и места в соревнованиях спортсменам вручили медали, кубки, дипломы, памятные подарки.

Фотографии в альбоме «2016 08 13 День физкультурника в Красногорске», автор krasnogorsk.tvk-24 на Яндекс.Фотках























Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 08:35 / Просмотров: 742 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz