RSS
В Волоколамском районе на мусорном полигоне введен режим ЧС
"Режим ЧС введён, но не ясно, на какой срок объявлена чрезвычайная ситуация ", — сообщиласоветник главы района Ксения Кирьянова..

На свалке «Ядрово» под Волоколамском была зафиксирована повышенная концентрация хлора и сероводорода в воздухе. 3 марта более 5 тысяч человек.жителей вышли на митинг по поводу зловония, исходящего от «Ядрово». Они требовали закрыть свалку и запретить строительство мусоросжигающих заводов в районе Волоколамска.

В министерстве экологии и природопользования Московской области сообщили, что полигон накроют дополнительным слоем грунта, а также создадут там систему постоянного мониторинга качества воздуха. Администрация Волоколамского района района пообещала за три месяца решить проблему.

Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 02:18 / Просмотров: 706 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz