RSS
В военном городке Павшино спилили аварийные деревья
На территории военного городка Павшино проведены работы по ликвидации аварийных деревьев. В частности это коснулось сухостойных насаждений, сообщает пресс-служба КГА.

Помимо этого, был произведен частичный спил деревьев, пострадавших от недавнего урагана и сильных дождей. Неожиданные капризы природы привели к расколу стволов некоторых деревьев и сильно накренили их ветки. Несвоевременный обрез таких насаждений не исключал несчастных случаев. Всего на этой территории было обнаружено три аварийных дерева.

Работы проходили в тесном взаимодействии с жителями. Например, по просьбе горожан городские службы проводили опиловку только сухих частей, оставляя зеленую часть, которая не представляет опасности, сказано в сообщении.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 08:38 / Просмотров: 909 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz