RSS
В усиленном режиме
Пожарно-спасательные подразделения региона в период новогодних праздников будут работать в режиме повышенной готовности. Всего для обеспечения безопасности в этот период будет задействовано 4600 человек и около 2000 единиц спецтехники.

Пожарные и спасатели возьмут на особый контроль проведение массовых мероприятий в Подмосковье в период праздников. К примеру, дежурство будет организовано на детских новогодних утренника и в официальных местах для запуска фейерверков и прочей пиротехники.

Во время новогодних каникул количество бытовых пожаров традиционно увеличивается. Поэтому в этот период усиливается профилактическая работа по данному направлению. Активно проводятся подворовые и поквартирные обходов в населенных пунктах и садоводческих товариществах.

Также сотрудники спасательных подразделений усилят работу по предотвращению несчастных случаев и гибели людей на льду подмосковных водоёмов.

Пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Д.В. Пестова.
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 18:30 / Просмотров: 753 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz